Caen. Bronzemedaille 1862, Reinecke 38; van Hoydonck 191.
FRANKREICH, STÄDTE
Caen.
Bronzemedaille 1862, von J. Wiener, auf St. Etienne von Caen. Außenansicht der Kirche//Innenansicht der Kirche. 59,85 mm; 102,27 g.
Reinecke 38; van Hoydonck 191.
Hübsche Patina, vorzüglich
Hübsche Patina, vorzüglich