Silberbarren zu 5 Tael o. J.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA, BARREN UND GEWICHTE
Silberbarren zu 5 Tael o. J. Provinz Henan. Mit eckiger Punze (Hersteller). 180,48 g. Cribb Class XXXVII, Group B 398 ff. vgl.
RR Sehr schön
RR Sehr schön