Militärischer Orden des Allerheiligsten Erlösers und der hl. Brigitta von Schweden [Ordine militare del Santissimo Salvatore e di S. Brigada di Svezia]. Set eines Großkreuzes der Magistralen Gnade [Gran Croce di Grazia Magistrale] bes

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
ITALIEN, ITALIEN - ITALIENISCHE "INTERNATIONALE" UND "GESELLSCHAFTS"-ORDEN

Losnummer 3968

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 120,00 €

Militärischer Orden des Allerheiligsten Erlösers und der hl. Brigitta von Schweden [Ordine militare del Santissimo Salvatore e di S. Brigada di Svezia]. Set eines Großkreuzes der Magistralen Gnade [Gran Croce di Grazia Magistrale] bestehend aus: Kleinod, Buntmetall vergoldet und emailliert, am originalen konfektionierten Schulterband, und Bruststerm (viereckig), Buntmetall brillantiert und versilbert, tlw. vergoldet und emailliert, an Nadel, im mit Etikett bezeichneten originalen Verleihungsetui.

2, II