Oranien-Nassau-Orden [Orde van Oranie Nassau] (1892). Goldene Medaille, 1. Ausgabe (Gold), 750/000 Gold, 13,3 g, im Rand punziert "750 GOUD" und Garantiepunze, am Band. BWK3 214.

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
NIEDERLANDE, VEREINIGTES KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE (1815-1830) BZW. KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE

Losnummer 3994

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 480,00 €

I-II