Losnummer 7318
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Macrinus, 217-218. Æ-Sesterz, Juli 217/März 218, RIC 172 c; BMC S. 514 Anm. * var.; Coh. 16 var.; Grüne Patina, leichte Auflagen, min. korrodiert und geglättet, sehr schön/fast sehr schön
Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 775,00 €