Losnummer 7417
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN, Fast schön-sehr schön
Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 410,00 €
Losnummer 7433
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN, Sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €
Losnummer 7489
LOTS ORIENTALISCHER MÜNZEN, Teils leicht korrodiert, sehr schön
Schätzpreis: 100,00 €
Losnummer 7490
Schätzpreis: 100,00 €