Losnummer 4324
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN, Lot 36 Stück, Sehr schön-fast vorzüglich
Schätzpreis: 750,00 €
Losnummer 4332
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN, Lot 29 Stück, Gering erhalten-sehr schön
Schätzpreis: 300,00 €
Losnummer 4333
Schätzpreis: 300,00 €
Losnummer 4350
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN, Lot 28 Stück, Gering erhalten-sehr schön
Schätzpreis: 100,00 €