Louis XV, 1715-1774. 1/4 Ecu aux huit L 1725 A, Paris. Duplessy 1672; Gadoury 304.
previous lot Lot number 1068 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Louis XV, 1715-1774.
1/4 Ecu aux huit L 1725, A, Paris.
Duplessy 1672; Gadoury 304.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Duplessy 1672; Gadoury 304.