Reichstaler (24 Groschen) 1665, Behr 19; Dav. 5585.
MÜHLHAUSEN IN THÜRINGEN, STADT
previous lot Lot number 414 next lot
3,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,900.00 €
Reichstaler (24 Groschen) 1665, mit Titel Leopolds I. 28,75 g.
Behr 19; Dav. 5585.
RR Hübsche Patina, sehr schön +
Behr 19; Dav. 5585.