Victoria, 1837-1901. Crown 1847 (11. Regierungsjahr), London. Seaby 3883; Dav. 106.
previous lot Lot number 58 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €
Victoria, 1837-1901.
Crown 1847 (11. Regierungsjahr), London. Gotischer Typ. 28,26 g. Mit Randschrift.
Seaby 3883; Dav. 106.
Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Seaby 3883; Dav. 106.