Provinz Kwangtung. 1 Dollar o. J. (1891). Dav. 182; L./M. 133.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
previous lot Lot number 166 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Provinz Kwangtung.
1 Dollar o. J. (1891). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
Dav. 182; L./M. 133.
Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich +
Dav. 182; L./M. 133.