10 Pfennig 1918. J. 299.
GERMAN COINS SINCE 1871
VERPRÄGUNGEN
10 Pfennig 1918. Verprägung: Doppelschlag. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 D/S- 2nd Strike 70% O/C.
J. 299.
Vorzüglich-Stempelglanz
J. 299.
Vorzüglich-Stempelglanz