Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825. 3 Kreuzer 1805. AKS 50; Hahn 418.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825.
3 Kreuzer 1805.
AKS 50; Hahn 418.
Vorzüglich-Stempelglanz
3 Kreuzer 1805.
AKS 50; Hahn 418.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Slg. Bernhard Terletzki.