Franz Arnold von Wolff-Metternich, 1707-1718. Reichstaler 1712, Münster. Dav. 2467; Schulze 184 a.
MÜNSTER, BISTUM
previous lot Lot number 35 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Franz Arnold von Wolff-Metternich, 1707-1718.
Reichstaler 1712, Münster.
Dav. 2467; Schulze 184 a.
RR Berieben, Henkelspur, sehr schön
Reichstaler 1712, Münster.
Dav. 2467; Schulze 184 a.