Maximilian Friedrich von Königsegg-Rothenfels, 1762-1784. 1/2 Konv.-Taler 1764, Münster. Schulze 260.
MÜNSTER, BISTUM
Maximilian Friedrich von Königsegg-Rothenfels, 1762-1784.
1/2 Konv.-Taler 1764, Münster.
Schulze 260.
Kl. Probierspur am Rand, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Schulze 260.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 1, Osnabrück 1985, Nr. 1033.