Pius IX., 1846-1878. Scudo ANNO IX/1854 R, Rom. Dav. 194; Pagani 396.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Pius IX. 1846-1878.
Scudo ANNO IX/1854, R, Rom.
Dav. 194; Pagani 396.
Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Scudo ANNO IX/1854, R, Rom.
Dav. 194; Pagani 396.