Sammlung von Medaillen, Plaketten, Anstecknadeln und Auszeichnungen zum Thema Ostpreußen. Die Sammlung enthält zahlreiche Seltenheiten sowie teilweise hübsche Qualitäten. Ein hochinteressantes Objekt, bitte unbedingt besichtigen.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
previous lot Lot number 439 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €
Ca. 200 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
Aus der Slg. Bernhard Terletzki.