Kleines Konvolut von preußischen Medaillen des Zeitraumes 1745-1889, darunter 3 Silbermedaillen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
12 Stück., Sehr schön-vorzüglich