Georg Wilhelm, 1619-1640. Reichstaler 1631 LM, Cöln. Bahrf. 762 var.; Dav. 6143.
previous lot Lot number 312 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Georg Wilhelm, 1619-1640.
Reichstaler 1631, LM, Cöln.
Bahrf. 762 var.; Dav. 6143.
R Winz. Schrötlingsfehler am Rand, leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1631, LM, Cöln.
Bahrf. 762 var.; Dav. 6143.