Alexander III., 1881-1894. 25 Kopeken 1893, St. Petersburg. 5.00 g. Bitkin 96 (R).
previous lot Lot number 5258 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
Alexander III. 1881-1894.
25 Kopeken 1893, St. Petersburg. 5.00 g.
Bitkin 96 (R).
R Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 96 (R).