Vereinstaler 1857. AKS 6; Dav. 648; Kahnt 165; Thun 140.
FRANKFURT, STADT
previous lot Lot number 800 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Vereinstaler 1857. Ohne Dächer beim Eschenheimer Turm.
AKS 6; Dav. 648; Kahnt 165; Thun 140.
R Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz