Nikolaus II., 1894-1917. 25 Kopeken 1895, St. Petersburg. 5.01 g. Bitkin 95.
Nikolaus II. 1894-1917.
25 Kopeken 1895, St. Petersburg. 5.01 g.
Bitkin 95.
Feine Patina, vorzüglich
Bitkin 95.
Feine Patina, vorzüglich