Nikolaus I., 1825-1855. 25 Kopeken 1847, 1848, 1849, 1850 (2x), 1852 (2x), 1855, alle Münzstätte St. Petersburg. Bitkin 294, 298, 300, 301, 304, 311.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Nikolaus I. 1825-1855.
25 Kopeken 1847, 1848, 1849, 1850 (2x), 1852 (2x), 1855, alle Münzstätte St. Petersburg.
Bitkin 294, 298, 300, 301, 304, 311.
8 Stück., Sehr schön-vorzüglich