Alexander II., 1855-1881. Bronzemedaille 1858, Diakov 677.4 (R1).
Alexander II. 1855-1881.
Bronzemedaille 1858, von J. Wiener, auf die Einweihung der St. Isaaks-Kathedrale in St. Petersburg. Außenansicht der Kathedrale//Innenansicht der Kathedrale. 59,50 mm; 85,99 g.
Diakov 677.4 (R1).
Vorzüglich-Stempelglanz
Diakov 677.4 (R1).
Vorzüglich-Stempelglanz