Nikolaus II., 1894-1917. Bronzemedaille o. J. (um 1895), Diakov 1198.1 (R1, dort mit Signatur der Medailleure im Feld der Vorderseite).
Nikolaus II. 1894-1917.
Bronzemedaille o. J. (um 1895), unsigniert, von P. Stadnitsky und N. Dmitriev, verliehen von der Landwirtschaftsgesellschaft in Reval. Biene//Leeres Feld für Gravuren. 53,16 mm; 90,32 g.
Diakov 1198.1 (R1, dort mit Signatur der Medailleure im Feld der Vorderseite).
Min. Randfehler, fast vorzüglich