KÖNIGREICH. Alexander III., 336-323 v. Chr. Õ-Drachme, 334/323 v. Chr., Sardeis; 4.30 g. Price 2582.
MACEDONIA
KÖNIGREICH. Alexander III. 336-323 v. Chr.
Õ-Drachme, 334/323 v. Chr. Sardeis; 4.30 g. Herakleskopf im Löwenfell r.//Zeus Aetophoros sitzt l. davor Monogramm über Rose.
Price 2582.
Vorzüglich/Stempelglanz
Price 2582.
Vorzüglich/Stempelglanz