Gustav IV. Adolf, 1792-1809. Riksdaler 1796, Stockholm. 29.29 g. Ahlström 25; Dav. 1738; SMH 8.1.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Gustav IV. Adolf, 1792-1809.
Riksdaler 1796, Stockholm. 29.29 g. Mit Randschrift.
Ahlström 25; Dav. 1738; SMH 8.1.
Hübsche Patina, min. justiert, attraktives, vorzügliches Exemplar