Republik seit 1889. Ku.-40 Reis 1889. K./M. Pn 171.
WORLD COINS AND MEDALS
BRASILIEN
Republik seit 1889.
Ku.-40 Reis 1889. Probe in Kupfer. Mit glattem Rand. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung SP 62 BN.
K./M. Pn 171.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
K./M. Pn 171.
RR Vorzüglich-Stempelglanz