Freie und Hansestadt. 2 Mark 1904-1912. J. 81.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, LÜBECK
Freie und Hansestadt.
2 Mark 1904-1912. Komplette Serie.
J. 81.
6 Stück., Leichte Korrosionsspuren (1x), sehr schön-vorzüglich und besser
J. 81.