Maria Theresia, 1740-1780. Ku.-Liard 1759, Brüssel. 3.39 g. Probst L 248-1; Weiller 238; Vanhoudt 842; Eypeltauer 456.
LUXEMBURG, HERZOGTUM, AB 1815 GROSSHERZOGTUM
Maria Theresia, 1740-1780.
Ku.-Liard 1759, Brüssel. 3.39 g.
Probst L 248-1; Weiller 238; Vanhoudt 842; Eypeltauer 456.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich