Gustav II. Adolf, 1611-1632. Riksdaler 1632, Stockholm. 29.04 g. Ahlström 32 b; Dav. 4521.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 1210 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Gustav II. Adolf, 1611-1632.
Riksdaler 1632, Stockholm. 29.04 g.
Ahlström 32 b; Dav. 4521.
R Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön
Ahlström 32 b; Dav. 4521.