Provinz Hunan. 1 Dollar Jahr 11 (1922), Dav. 165; L./M. 867.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
previous lot Lot number 6003 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,000.00 €
Provinz Hunan.
1 Dollar Jahr 11 (1922), auf die Annahme der provisorischen Verfassung für Hunan. 27,29 g.
Dav. 165; L./M. 867.
R Feine Patina, min. Randfehler, fast vorzüglich
Dav. 165; L./M. 867.