Fb. 242 (4x).
LOTS HABSBURG
20 Franken (8 Forint) 1872, 1873, 1874, 1875 KB, Kremnitz. Insgesamt 23,11 g Feingold.
Fb. 242 (4x).
GOLD. 4 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich
Fb. 242 (4x).