Karl Leopold Friedrich, 1830-1852. Dukat 1852. Divo/S. 10; Fb. 154; Schl. 40.
previous lot Lot number 6501 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €
Karl Leopold Friedrich, 1830-1852.
Dukat 1852. Rheingold. 3,66 g.
Divo/S. 10; Fb. 154; Schl. 40.
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz