2. Aufstand. Bar Kokhba, 132-135. Õ-Drachme, 134/135; 3.36 g. Mildenberg - (O 24/R -).
IUDAEA
2. Aufstand. Bar Kokhba, 132-135.
Õ-Drachme, 134/135; 3.36 g. "Schim´on" Weintraube//"Für die Freiheit Jerusalems" Lyra. Kaufmann, Additions -;
Mildenberg - (O 24/R -).
RR Herrliche Patina, Überprägungsspuren, sehr schön
Mildenberg - (O 24/R -).
Exemplar der Auktion Hirsch Nachf. 147, München 1985, Nr. 126.