UNBESTIMMTE MÜNZSTÄTTE. Õ-Obol, 4. Jahrhundert v. Chr.; 0.73 g. SNG France 2, 486; SNG Levante 233; Klein 734 (dies Exemplar).
CILICIA
UNBESTIMMTE MÜNZSTÄTTE.
Õ-Obol, 4. Jahrhundert v. Chr.; 0.73 g. Weiblicher Kopf v. v.//Beskopf v. v.
SNG France 2, 486; SNG Levante 233; Klein 734 (dies Exemplar).
Fast sehr schön/fast vorzüglich
Exemplar der Sammlung Dieter Klein und der Auktion Hauck & Aufhäuser 18, München 2004, Nr. 326.