Friedrich Wilhelm II., 1786-1797. Reichstaler preuß. 1795 E, Königsberg. 22.06 g. Dav. 2599; J. 25; Olding 10.
Friedrich Wilhelm II. 1786-1797.
Reichstaler preuß. 1795, E, Königsberg. 22.06 g.
Dav. 2599; J. 25; Olding 10.
R Hübsche Patina, sehr schön +
Dav. 2599; J. 25; Olding 10.