Wilhelm I., 1813-1840. Dukat 1832, St. Petersburg. Fb. - (zu 161); Schl. 109 (dort unter Niederlande); LSchulman (Handboek) 232 (216) R1.
NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE
previous lot Lot number 3216 next lot
350.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Wilhelm I. 1813-1840.
Dukat 1832, St. Petersburg. 3,43 g Feingold. Münzmeisterzeichen Fackel.
Fb. - (zu 161); Schl. 109 (dort unter Niederlande); LSchulman (Handboek) 232 (216) R1.
GOLD. R Vorzüglich
GOLD. R Vorzüglich
Exemplar der Liste G. Henzen 150, Utrecht, Juli 2004, Nr. 763.