Wilhelm II., 1840-1849. 25 Cents (Kwartje) 1849, Utrecht. 3.58 g. LSchulman (Handboek) 412 (533).
NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE
Wilhelm II. 1840-1849.
25 Cents (Kwartje) 1849, Utrecht. 3.58 g. Münzmeisterzeichen Schwert. Mit geriffeltem Rand.
LSchulman (Handboek) 412 (533).
Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, fast Stempelglanz