Friedrich I., 1852-1907. 2 Mark 1877. J. 26.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
2 Mark 1877.
J. 26.
Vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1877.
J. 26.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 75, Heidelberg 2018, Nr. 2411.