Friedrich I., 1852-1907. 2 Mark 1898. J. 28.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
2 Mark 1898.
J. 28.
Seltener Jahrgang. Kl. Randfehler, Stempelglanz
2 Mark 1898.
J. 28.
Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 70, Heidelberg 2016, Nr. 27.