Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1891. J. 29.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
5 Mark 1891.
J. 29.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1891.
J. 29.