Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1895. J. 29.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
5 Mark 1895.
J. 29.
Feine Patina, kl. Kratzer, vorzüglich
5 Mark 1895.
J. 29.