Lot number 6400
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, OLMÜTZ, BISTUM, SEIT 1777 ERZBISTUM, 5 Dukaten, o. J. (um 1630), Fb. 60; Suchomel/Videman 77; GOLD. Von allergrößter Seltenheit., Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, sehr schön +
Estimated price: 20,000.00 €
Hammer-price / sale price: 65,000.00 €