Lot number 7524
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, 10 Dukaten, 1661, Fb. 258; Herinek 7; GOLD. RR Mit eingeritzter Wertzahl "10" im Feld der Vorderseite und, kl. Punze "20 K" (20 Karat) im Randbereich der Rückseite, Fassungsspuren, sehr schön
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 10,000.00 €