Lot number 7676
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM, 10 Dukaten, 1628, Fb. 729; Zöttl 1257; GOLD. Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar, min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 20,000.00 €
Hammer-price / sale price: 31,000.00 €