Lot number 1950
GERMANIA, ANONYM. Õ-"Quinar", Imitation Aedui-Quinar (Typ "à la tête casque"), 80/50 v. Chr.; Sehr selten., Dunkle Patina, Stempelbruch auf dem Avers, Schrötlingsfehler auf dem Revers, sehr schön
Estimated price: 60.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €