Lot number 2187
MACEDONIA, MENDE. Õ-Tetradrachme, 460/423 v. Chr.; SNG ANS 339; Noe, The Mende (Kaliandra) Hoard 70, Tf. VII, 70 (dies Exemplar); R, Herrliche Patina, Prägeschwächen, gutes sehr schön
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 7,500.00 €