Republik. 5 Bolivares 1887, Caracas. 24.92 g. Yeo. 24.1.
WORLD COINS AND MEDALS
VENEZUELA
Republik.
5 Bolivares 1887, Caracas. 24.92 g.
Yeo. 24.1.
Hübsche Patina, vorzüglich
Yeo. 24.1.
Hübsche Patina, vorzüglich