SYRAKUS. Õ-Litra, 485/479 v. Chr.; 0.73 g. Boehringer 366.
SICILIA
SYRAKUS.
Õ-Litra, 485/479 v. Chr.; 0.73 g. Arethusakopf r.//Vierspeichiges Rad.
Boehringer 366.
Feine Patina, Korrosionsspuren, sehr schön
Boehringer 366.